Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.06.2022 09:00

К патриотическому центру Машук ищут технику почти на 22 миллиона рублей

В среду, 1 июня, на Госзакупках появились тендеры на покупку техник для центра Машук. «Блокнот» расскажет, на что уйдут деньги.

Первый тендер ― поставка фасадного светодиодного экрана. Площадь экрана будет не менее 103 квадратных метров. В комплекте идет с системой электропитания, аппаратно-программный комплекс для управления и обслуживания и модуль анализа потребления энергии. 

фасадный экран.png

На это готовы потратить до 5,2 миллионов рублей. 

Также планируется поставка фасадного светодиодного экрана. Всего в техническом задании прописано 15 единиц технического оборудования две поворотные видеокамеры, приемники видеосигнала, передатчик видеосигнала, бесподрывный матричный переключатель видеосигналов, терминал подключения беспроводных устройств к презентационной системе, девять мониторов, сервер видеотрансляции, два беспроводных микрофонов, центральный блок беспроводной конференц-системы,  пять мониторов, Усилитель-распределитель видеосигнала, сенсорный монитор, Пульт управления поворотными видеокамерами, коммутатор,  Модуль кабельных подключений моторизованный

светодиод.png

Начальная цена этого аукциона ― 16,6 миллиона рублей. ПРоставщика будут искать до 10 июня.


Мариям Сартова





ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМашукновстиГосзакупки
0
0