Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.05.2018 14:59

Как научиться бить, а не быть битым

Уметь постоять за себя, развить свое тело, держать себя в тонусе и бодром расположении духа - всех этих целей сразу можно добиться в одном месте: боксерском зале.

Именно здесь можно научиться быть подвижным, выносливым и опасным для любого обидчика. Важно грамотно построить систему тренировок, чтобы быстро развиваться и избежать ненужных травм и ошибок. В Ставрополе есть боксерский зал, где вы сможете овладеть техническими элементами ведения боя - это Ring.26. Именно здесь проводит занятия тренер по боксу и основатель функционального тренинга Boxfit Дмитрий Юрьевич Федин.

Тренировки по боксу и боксфиту для детей и взрослых с любым уровнем подготовки. Вы не только научитесь наносить и держать удар, но и обретете внутренний стержень, который поможет вам в жизни в любых ситуациях. Опытный тренер проведет вас через все необходимые этапы и через какое-то время вы с радостью заметите изменения в себе, к которым вы стремились.

Приходите: Ставрополь, ул.Бруснёва 4/3. Телефон: 425-777.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольбоскспортзалударбоксфитРинг 26
0
0