Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.11.2018 11:59

Как не ошибиться с детским бельем или почему именно поплин

Как не ошибиться с детским бельем или почему именно поплин

Полноценный и глубокий сон является залогом здоровья и гармоничного развития любого ребенка. Поэтому обустройству спального места принято уделять особое внимание. Для тех, кто желает обеспечить своего малыша комфортными условиями ночного отдыха без лишних переплат, идеальным вариантом является детское постельное белье из поплина, купить которое можно здесь http://barboleta.ru/detskoe-postelnoe-bele-poplin.

 

Что такое поплин?

Первый поплин появился в Европе в 14 веке. Тогда из него ткали одежду для представителей высшего сословия, а в качестве сырья для производства полотен использовали шелк. С течением времени благодаря внедрению новых производственных технологий и изменения сырьевого состава поплиновая ткань постепенно превратилась в доступный всем желающий вариант текстильного изделия. Современный поплин - это разновидность хлопчатобумажного материала, в составе которого х/б нити переплетаются с синтетическими волокнами, создавая оригинальную тканевую фактуру. 

 с2.jpg

Почему стоит выбирать данный вид ткани?

Потому что поплиновое постельное белье для детей имеет целый ряд преимуществ, в числе которых:

  1. Хорошие показатели гигроскопичности. Данный вид ткани прекрасно впитывает влагу, поэтому спать на таком белье приятно в любое время года.
  2. Приятная фактура. Поплиновое белье приятно на ощупь, что усиливает комфорт эксплуатации;
  3. Хорошая износостойкость. Поплин прекрасно выдерживает многочисленные циклы стирки, не утрачивая оттенка и плотности;
  4. Экологическая безопасность. Такая ткань не является опасной для здоровья ребенка, поскольку состоит преимущественно из хлопковых волокон. Более того, в процессе обработки материя не подвергается воздействию опасных химических растворов, поэтому впоследствии не выделяет токсичных веществ;
  5. Устойчивость к сминанию. Благодаря высокой плотности поплин прекрасно держит форму. То есть комплект будет сохранять достойный внешний вид даже после сна на нем самого отчаянного непоседы, а хозяйка будет избавлена от необходимости частой глажки постельных принадлежностей;
  6. Доступная цена. Современные изделия из поплина выполнены с применением инновационных технологий, благодаря чему отличаются доступной ценой. По этой причине приобрести подобный комплект для своего ребенка сможет каждый желающий. 

 с3.jpg

Где купить поплиновый комплект белья?

Приобрести комплект детского постельного белья из поплина можно в нашем интернет-магазине. Богатое разнообразие оттенков в сочетании с гарантированно высоким качеством обязательно придутся по душе даже самому требовательному покупателю. Более того, магазин работает с поставщиками напрямую, что позволяет избегать дополнительных наценок. Благодаря такому подходу стоимость изделий здесь всегда остается более выгодой, чем на других прилавках.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0