Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.03.2019 16:37

Как прошёл пилотный вечер «Встреча с героем»

Вчера 4 марта в Молодёжном пространстве «Лофт» прошёл пилотный вечер «Встреча с героем». Благодаря проекту, жители Ставрополя могут поближе познакомиться с выдающимися земляками, задать интересующие вопросы и просто пообщаться.

Первыми гостями стали: Чемпион мира по прыжкам на акробатической дорожке, мировой рекордсмен - Вадим Афанасьев и участница марафона «Ледовый шторм – 2019, преодолевшая на трицикле маршрут «Ставрополь – Тюмень» Наталья Иванова. Встречу с героями посетил мэр города Ставрополя Андрей Джатдоев. Он наградил памятными подарками участников мероприятия и с первых минут задал дружеский формат общению.

Мероприятие прошло в дружественной, теплой обстановке, гости вечера рассказали о важных аспектах достижения целей в своей жизни, поделились полезными знаниями исходя из личного опыта, а закончили беседу словами, стимулирующими присутствующих к достижению новых вершин.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0