Ставрополь Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 19.06.2018 11:14

Кинопоказ под открытым небом в «Гармонии» пришелся людям по душе

Кинопоказ под открытым небом в «Гармонии» пришелся людям по душе
В жилом районе «Гармония» рядом со Ставрополем прошел очередной кинопоказ под открытым небом.

Предварительно был проведен опрос в социальных сетях Строительной группы «Третий Рим», где кинолент выбирали сами подписчики – жители и гости жилого района. Самое большое количество голосов набрал фильм «Любовь и голуби». Его название гармонирует с названием аллеи Любви, находящейся неподалеку от площадки для проведения массовых мероприятий, где и состоялся просмотр. Пришедшие люди хорошо и весело провели свое время, некоторые из них встречали там своих соседей. Каждые выходные в «Гармонии» проходят насыщенно. Субботнему кинопоказу предшествовал мастер-класс «Подарки своими руками: техника мыловарения».

Там же была оборудована палатка здоровья от партнера – новой многопрофильной клиники, расположенной в шаговой доступности. На следующий день состоялись два мероприятия: мастер-класс по моделированию из воздушных шаров и открытый урок по плэнерной живописи, под руководством опытных преподавателей воскресной школы при храме святого великомученика Артемия. Жилой район «Гармония» благоприятен во многих смыслах. Например, здесь приятная экологически-чистая обстановка, доступные цены на жилье, развитая инфраструктура, и как уже было ранее замечено – интересная
социокультурная жизнь. Молодые семьи предпочитают селиться в «Гармонии». Одним из популярных объектов жилой недвижимости считаются таунхаусы – альтернатива трехкомнатной квартире в Ставрополе. По сути, это та же самая квартира, но со своим земельным участком. Это дома европейского типа. Здесь есть два этажа, два санузла, лестница, просторная кухня, две изолированные спальни и гостиная.

При покупке действуют различные способы оплаты: наличными, средствами материнского капитала, по обычной и военной ипотеке. Офис продаж Строительной группы «Третий Рим» работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Михайловск, ЖР «Гармония», ул.
Ишкова, 99/1. Телефон: 8 (8652) 99-16-16.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГармония
0
0