Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 22.04.2019 16:10

Команда прокуратуры Ставропольского края приняла участие в соревнованиях

Команда прокуратуры Ставропольского края приняла участие в спортивных соревнованиях по волейболу и мини-футболу на Кубок прокурора Республики Татарстан.

20 апреля 2019 в городе Казани прошли соревнования по мини – футболу, волейболу и хоккею с шайбой на Кубок прокурора Республики Татарстан. 

На торжественной церемонии открытия праздника с приветственными словами выступил прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков, начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александр Окатьев, заместитель начальника управления Главного управления кадров Генеральной прокуратуры Российской Федерации Вячеслав Власов, старший прокурор отдела кадров Главного управления кадров Генеральной прокуратуры Российской Федерации Андрей Соколов. 

В соревнованиях приняли участие 11 команд. 

В турнире по мини-футболу участвовали команды Генеральной прокуратуры РФ, прокуратур Ставропольского края, Татарстана, г.Санкт-Петербурга, Самарской области, Башкорстана, Удмуртии и Мордовии. 

В соревнованиях по волейболу среди женщин состязались четыре команды: Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокуратур Ставропольского края, Приволжского и Южного федеральных округов. 

По итогам соревнований были отмечены спортсмены по отдельным дисциплинам. «Лучшая нападающая» по волейболу стала представительница прокуратуры Ставропольского края Ольга Крикухина.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеспортпрокуратура
0
0