Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2018 08:00

Кому на этой неделе следует тщательнее следить за своими словами и интонациями, а кому пора обновить интерьер в своем жилище: узнаете из еженедельного гороскопа

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года поведает о том, что нужно и нельзя делать некоторым знакам зодиака.

Овны
В первой половине недели вас ждет неприятный период. Проблемы, о которых вы забыли и к которым не хотели возвращаться – неожиданно придут в вашу жизнь. Для их решения соберите всю силу в кулак и доведите дело до конца. Выбросьте из головы мысли о том, что вам что-то будет не под силу. Благодаря упорству и вдохновению вы получите много преимуществ в будущем.
В конце недели вас ожидают рабочие поездки, которые принесут радость и новые перспективы. Для того, чтобы поездка была удачной – подготовьтесь к ней заранее.
Конец недели благоприятен для творчества. Особое внимание уделяйте музыке, литературе и изобразительному искусству. Если у вас появилась новая идея, то нужно приложить максимум усилий для ее воплощения. Больше общайтесь с людьми, которые вас вдохновляют. Именно они наполнят вас позитивной энергией, хорошим настроением и новыми свершениями.

Телец

Новая неделя подарит возможность немного расслабиться и почувствовать всю красоту и радость жизни. Однако, чтобы получить желаемое, нужно приложить определенные усилия и быть внимательным к деталям. Свободное время будет благоприятным для работы по дому. Решитесь сделать свой дом таким, как вы мечтали – комфортным и уютным.
От работы вы будете получать удовольствие. Все задачи будут вам по силам. Вас будет хвалить руководство, коллеги и друзья. Будьте прилежными и не подводите самых близких в будущем. Также вас ждет приятный сюрприз в виде финансового вознаграждения. Согласно прогнозу, эта неделя благоприятна для приобретения новой одежды.
Оставляйте в прошлом все неудачи и поражения, напряженность, споры и нервы – наслаждайтесь моментом. Наконец пришло время успокоиться и получить удовольствие от различных сфер жизни.

Близнецы
сли вы приложите усилия – ваша личная жизнь и дела пойдут в гору. Вы и сами по себе будете более энергичными и работоспособными на этой неделе. Не бойтесь делать первый шаг и приглашать на прогулку или чашку кофе того, кто вам нравится.
Согласно прогнозу, звезды будут благосклонны к вам во всех начинаниях. Вся неделя будет дарить радостные моменты и удачные начинания. Однако, постарайтесь до конца недели привести в порядок свои финансовые дела и не влезать в новые долги. Гороскоп советует пристально следить за своими счетами в банке, кредитными карточками и кошельком. Есть большой риск потерять часть средств.
Выходные подарят замечательную возможность – избавиться от многого старого и впустить в свою жизнь новое. Звезды обещают новые знакомства с интересными людьми, которые со временем станут верными друзьями. Вы сможете избавиться от тяжелого бремени, которое давно сидит на вашей шее.

Рак
Ракам неделя подарит непредвиденные ситуации, которые будут давать только успешный результат. На работе у вас будет действительно много неотложных дел, с которыми вы справитесь и добьетесь поставленных целей. Вероятно, вам предложат проект, связанный с командировкой на короткое время. Результаты будут вас очень радовать, ведь вы откроете в себе новые стороны.
Возможно, одинокие Раки на своем новом пути встретят старую любовь, которая выльется в желание восстановить отношения. Если этого же захочет ваш партнер – почему бы и нет? Делайте масштабные решения и не обращайте внимания ни на что. Звезды будут на вашем пути.
Если у вас есть возможность, возьмите дополнительный выходной. Вам потребуется время для приведения мыслей в порядок и больше времени, чтобы спланировать предстоящую неделю.

Лев
Многих представителей знака Лев ждет непростая неделя. Вам придется преодолевать одно препятствие за другим. Гороскоп предупреждает о конфликтах, связанных с вашим чрезмерным прагматизмом и зацикленностью на материальной стороне жизни. Чтобы сохранить нервы и силы, звезды советуют правильно расставить приоритеты.
Прежде всего разберитесь в себе, начните с самосовершенствования. Новый взгляд на мир даст положительный толчок, и все вокруг начнет меняться к лучшему. Проблемы перестанут казаться такими глобальными, и Львы будут радоваться простым вещам.
В отношении здоровья – будьте бдительны и осторожны. Не поднимайте тяжестей и откажитесь от занятий в спортзале. Если вас давно что-то беспокоит, не медлите и конце недели посетите врача. Также стоит ограничить потребление алкоголя и вредной пищи.

Дева
Понедельник – благоприятный день для планирования важнейших дел, рабочих моментов, проведения совещаний и переговоров. На работе во второй половине недели вас ожидают приятные неожиданности. Поэтому не теряйте инициативности и попробуйте искать новые точки соприкосновения с вашим руководством.
Неделя подарит вам новые финансовые поступления, которые стоит потратить на отдых. Финансов будет хватать вдоволь и на путешествия, и на все, что вы решите приобрести. Звезды рекомендуют Девам позаботиться о зрении. По возможности постарайтесь не подвергать глаза повышенным нагрузкам, откажитесь от чтения при плохом освещении и от длительного просмотра телевизора.
Субботу проведите в кругу близких друзей. Приятное общение принесет множество удовольствий и поможет упорядочить свои мысли. Привести тревожные мысли в порядок и успокоить нервы поможет спорт и небольшие прогулки на свежем воздухе.

Весы
В начале недели вы с легкостью сможете решить все вопросы, которые вас уже очень давно беспокоили. На работе вас ожидают изменения или повышение заработной платы. Будьте осторожны с руководством, вероятно, вас ожидает конфликт.
Во вторник вам следует дать себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. В этот день у вас может быть плохое самочувствие, несмотря на это, сделайте все возможное для того, чтобы гордиться своими успехами и выполненными задачами.
На выходных сделайте генеральную уборку дома и просмотрите свой гардероб. Проявляйте заботу о близких. Если вам хотят помочь – соглашайтесь. Для Весов суббота – благоприятное время для того, чтобы избавиться от вредной привычки.

Скорпион
На этой неделе Скорпионы будут находиться в тонусе и не будут страдать из-за нехватки сил и энергии. Вам следует задуматься об изменениях в личной жизни – ваши отношения нуждаются в развитии, поэтому не затягивайте с этим.
Будьте осторожны со спортом, не выполняйте тяжелых упражнений и не поднимайте грузы. Лучше всего для вас – это пешие прогулки.
Вторая половина недели благоприятна для финансовых планировок – подведите итог своих доходов и расходов. Спланируйте свой бюджет на ближайшее время и следуйте ему, это позволит вам существенно сэкономить и пополнить свои сбережения.
Выходные лучше посвятить только себе и забыть хоть немного о работе. Вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.

Стрелец
Для Стрельцов новая неделя будет насыщенной. Постарайтесь контролировать свои эмоции, ведь из-за сильных переживаний у вас есть большой риск возникновения головной боли. Практически все свое свободное время вы должны посвятить решению личных вопросов. У вас появится не только уверенность в собственных силах, но и энергия для воплощения в жизнь всех планов.
Во вторник будьте внимательны к себе во время занятий спортом, так как вы можете трудно переносить повышенные физические нагрузки. Также звезды рекомендуют задуматься о том, насколько правильно вы питаетесь.
После работы сделайте небольшую передышку и постарайтесь заниматься только текущими проектами. В конце недели будет не самое подходящее время, чтобы начинать какие-то новые и оригинальные проекты.

Козерог
Никакие трудности не смогут испортить вам настроение, ведь позитивный настрой поможет справиться с различными проблемами. Будьте смелыми и не обращайте внимания на упреки других, ваша уверенность в себе позволит вам преодолеть больше, чем вы думали.
Есть вероятность непредвиденных расходов во второй половине недели, которые могут уничтожить значительную часть ваших финансовых ресурсов. В четверг рассчитывайте на поддержку друзей и близких людей. Пятница – удачный день для встреч и романтических свиданий.
Рекомендуется уделить внимание своим волосам, вероятно, им нужно дополнительное питание и уход. Скорректируйте ваш ассортимент средств для волос, ведь вам нужна только качественная косметика, которая оздоровит волосы и придаст им блеск.

Водолей
В новой неделе Водолеев ждет много чудес и приключений. На работе все будет спокойно и стабильно, но все равно придется понервничать из-за пустяков. Держите свои эмоции под контролем и сможете избежать конфликтов. Не отказывайтесь от проектов, которые поручит руководство, ведь они будут высокооплачиваемыми.
Вероятно, в конце недели, вы найдете свою вторую половинку, которая подарит вам счастье на всю жизнь. Вас ожидают приятные свидания. Проведите выходные в приятной компании и не отказывайте себе в удовольствии отдохнуть от тяжелых бытовых будней.
Неделя будет финансово стабильной, поэтому можно подумать о каких-то крупных покупках. Могут потребоваться большие затраты, чтобы удовлетворить собственные запросы и желания. Это время идеально подходит для приобретения дорогих украшений, ценных предметов интерьера, зеркал, светильников и произведений искусства.

Рыбы
Ваши старания приведут к значительным изменениям в жизни. Вам необходимо слушать себя, как никогда, и делать то, что подсказывает сердце. Развивайте свои таланты и способности.
Остерегайтесь привлекательных проектов и предложений. Будьте умными, споры с руководством принесут только разочарование, а вам еще не раз придется обращаться к нему за помощью. Есть шанс, что, используя свои умственные способности, вы добьетесь продвижения по службе.
Выделите достаточно времени для домашних дел, родственников, и решения финансовых проблем. На этой неделе вас ждет комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими.


По материалам astro-ru.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппрогноззвездыСтавропольепредположениепредупреждениепредсказаниепредзнаменованиеноябрьСтаврополь
0
0