Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2021 12:40

Конечную остановку маршрута №46 в Ставрополе расположили на улице Атаманской

Жители Ставрополя в четвертый раз смогли повлиять на расстановку конечных и начальных остановок. На этот раз по желанию ставропольцев «конечка» маршрута №46 будет находиться на улице Атаманской.

Онлайн-голосование было открыто в течение 24 часов. За это время жители краевой столицы успели отдать свой голос за остановку на улице Атаманской. На втором месте по количеству голосов был остановочный пункт в микрорайоне «Радуга». На третьем — ЖК «Сосновый бор».

BlrwMIvAK24.jpg

Напомним, что с помощью онлайн-голосования ставропольцы общими усилиями выбрали конечную или начальную остановки для маршрутов №№10, 12 и 14. По результатам конечная остановка маршрута №10 теперь располагается в районе СТ «Электрон». Начальная остановка для маршрута №12 находится по улице Черниговской, а маршрут №14 будет стартовать из Военного городка.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что в Ставрополе возобновляют работу пять маршрутов общественного транспорта. Подробнее о том, какие маршрутки вновь начнут курсировать по улицам краевого центра — читайте в материале «Блокнота».

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршруткаостановкаголосование
0
0