Ставрополь Пятница, 29 марта
Культура, 16.05.2018 15:53

Концерт «Би-2» в Ставрополе был под угрозой срыва из-за рыбы

В рамках фестиваля «Студенческая весна» сегодня, 16 мая в Ставрополе выступит одна из самых популярных групп России - «Би-2».

Прямо в эти минуты группа проводит репетицию на площади Ленина. Однако перед самым приездом музыкантов произошел случай, который мог оставить Ставрополь без концерта рокеров.

15 мая поклонников команды встревожила новость о том, с фронтменом популярной группы произошло небольшое несчастье. К счастью, всё обошлось.

Лёва, он же Егор Бортник, сделал на своей странице в соцсетях оригинальный пост, на котором они с какой-то незнакомой рыбой настороженно глядят друг на друга. Ниже актёр рассказал небольшую историю. Вернувшись домой из отпуска Лёва с женой обнаружили пустой холодильник, а поскольку кушать хотелось очень, пришлось сходить купить в ближайшем маркете карпа. Ася Штрайхер — не только опытная жена (у них с Лёвой двое совместных детей), но и хорошая хозяйка. Лёва с голодухи проглотил пожаренную супругой рыбу в момент, но оказалось, спешка сыграла ему недобрую службу.

Врачам Университетской клинической больницы №1 пришлось приложить определённые усилия, чтобы извлечь из горла певцы пару мелких рыбьих костей. К счастью всё было сделано профессионально, и голосовые связки и настроение Лёвы не пострадали. «Сегодня на ужин жаренный ёжик!» - так заканчивается пост автора.

«Какой ужас! Рада, что все в порядке», «Чуть линию жизни не перекрыли две кости», «Берегите себя, Вы нам дороги. Любите карповых- берите сазана, у него один хребет. Доставка еды - наше все))», «А ты сегодня приедешь в Stavropol?», - отреагировали поклонники группы.

Тем временем фанаты «Би-2», а также тысячи студентов из Ставрополья и всей страны с нетерпением ждут начала концерта, который начнётся в 20.00 на площади Ленина. Кстати, вход на шоу бесплатный.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: "Студенческая весна-2018" в Ставрополе  
СтавропольБИ-2Леваконцертстуденческая весна
0
0