Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.02.2021 21:03

Коронавирус на Ставрополье 2 февраля: роддом вернут, жителей края прививают, а за «минус» в статистике отвечает минздрав

«Блокнот Ставрополь» собрал для читателей все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

0202.jpg

Роспотребнадзор: за «минус 169» больных CoVID-19 в Ставрополе отвечает минздрав

Роспотребназор прокомментировал несостыковку в статистических данных по CoVID-19, согласно которым в Ставрополе было «минус 169» активных случаев. Ведомство заявило, что за расхождения ответственен краевой минздрав. Читать подробнее…

На Ставрополье за день провакцинировали почти 2 тысячи жителей края

На Ставрополье в разгаре прививочная кампания против коронавируса. Желающие получить вакцину от инфекции продолжают записываться в медучреждения. Привиться успели более 21 тысячи ставропольцев. Среди них немало и пожилых местных жителей. Читать подробнее…

Пятигорский роддом может вернуться к штатному режиму работы

roddom.jpg
Фото: yurt-news.ru

Пятигорский родильный дом, в прошлом году перепрофилированный под коронавирусный госпиталь, вновь будет работать как медучреждение для родовспоможения. Новость об этом на еженедельной планерке с правительством озвучил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Читать подробнее…

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайкоронавирусCoVID-19пандемияновостироддомвакцинастатистика
0
0