Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 17.05.2017 11:25

Коварный сладкоежка дождался ухода продавщицы и вынес из магазина целую коробку «Твикс» на Ставрополье

Житель села Правокумского Ставропольского края не смог устоять перед искушением и украл в одном из сельских магазинов коробку конфет.

Любовь к сладкому у мужчины пересилила доводы разума, и он пошел на преступление.
Коробку с популярными батончиками «Твикс» селянин заприметил сразу. А тут еще и случай подходящий подвернулся: продавщица отлучилась по своим делам. Недолго думая, злоумышленник схватил короб в охапку и был таков.  

Обнаруживший пропажу владелец магазина подал заявление в полицию. Сумма причиненного ему ущерба составила две с половиной тысячи рублей. В итоге полицейские нашли и задержали злоумышленника. Успел ли он к тому моменту съесть всю коробку шоколадок - не уточняется.

- Собранные Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Николаю С., - заявили в Следственном управлении следственного комитета по Ставрополью.

Коварного сладкоежку судили по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). За свою любовь к «Твиксу» он получил год лишения свободы условно.  

Ранее в День шоколада ставропольчане порадовали родных и близких модными мини-тортиками на палочках.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольесело Правокумскоекурьезкражашоколадполициямагазинпродавец
0
0