Ставрополь Четверг, 28 марта

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Общество, 11.08.2020 10:21

Кролик Штырик и 10 тысяч подписчиков: участница «Мисс Блокнот 2020» рассказала, кто за неё болеет


Представляем нашим читателям еще одну яркую участницу «Мисс Блокнот 2020» Иру Деревянко под творческим псевдонимом «IRINA White». На кастинге реалити-шоу она исполнила авторскую песню «Любовь на ощущениях», дополнив чувственные строчки демонстрацией собственного клипа. На восторг зрителей на отборочном этапе Ира отреагировала спокойно, ведь она с детства занимается писательством. Сейчас своим главным направлением считает SMM-маркетинг. 

Девушка рассказала ведущему проекта Мурату Эркенову @murat_erkenov_vedushi, что поддержка на кастинге идет от ее подписчиков в Instagram и от милого белого кролика Штырика, который живет с ней. Несмотря на то, что Ира довольно-таки откровенна с окружающими, имя потенциального молодого человека она смущенно умалчивает. Красотка обожает заниматься спортом и танцевать, признается, что попросту не может «сидеть на попе ровно».





Участие в конкурсе для нее — способ раскрыть себя с другой стороны. Ира сменила множество увлечений, и сейчас не сомневается, что главный секрет счастливой жизни — кайфовать от всего, что ты делаешь. 

Видеограф проекта: @timurchehov

Кристина Ипатова






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2020  
СтавропольМисс Блокнот 2020конкурсучастницы
0
0