Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 29.01.2018 11:49

Куда пойти на первом свидании в Ставрополе рассказали горожане

Ставропольцы рассказали о том, как лучше провести первое свидание. 

Жителей Ставрополя расспросили об их предпочтении по поводу проведения первого свидания. Всего на вопросы ответили 700 человек. Исследование провели специалисты портала "Фотострана".

Какое же место ставропольцы считают более подходящим для первого свидания? Как ни странно, но кино для этой цели не выбрали бы 62% опрошенных - именно столько мужчин и женщин в качестве альтернативы предлагают кафе или ресторан. По их словам, там можно разглядеть друг друга и пообщаться, чего нельзя будет сделать в кинотеатре.

Всего лишь 4% среди всех опрошенных считают, что парень на первую встречу должен привести девушку к себе домой. Так считают именно молодая часть ставропольцев. Вероятно, это студенты, а у них, как известно, редко хватает стипендии на что-то другое, кроме картошки и "Доширака".

Оставшиеся отметили, что заранее определить место для первого свидания крайне сложно, и это можно сделать только исходя из обстановки и настроения. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмолодежьсвиданиепервое свиданиепредпочтениякинотеатр
0
0