Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.12.2016 14:49

Куры рассыпались на трассе Ставрополья из-за неосторожности водителя грузовика

ДТП произошло на Ставрополье недалеко от поста ДПС.

Сегодня, 4 декабря, на спуске трассы «Ставрополь – Невинномысск» произошло ДТП. Фотографию инцидента опубликовали в одной из социальных сетей.

Водитель грузовика протаранил ограждение при спуске. Вероятно, причиной тому стал сильный снегопад и засыпанные оледеневшие дороги. В результате ДТП помяло кабину автомобиля, и из неё «высыпались» куры.

В соцсети пользователи начали активно комментировать инцидент, беспокоясь о состоянии птиц. При этом нашлись и те люди, которые в первую очередь подумали о самом водителе, а потом уже о курах. @bloknot_stavropol

- На такой «чистой» дороге легковой машиной трудно управлять, - поделилась мнением пользователь соцсети Natalya Stavr. – Надеюсь водитель сильно не пострадал.

Более подробная информация уточняется.

Напомним, сегодня в Госавтоинспекции региона водителей из-за погоды попросили не выезжать на автомобилях без крайней необходимости, проявлять повышенную внимательность во время движения и соблюдать меры предосторожности. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайтрассаДТПавариякуры
0
0