Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 12.09.2022 09:04

ЛДПР объявляет Общероссийский приём в партию в память о Владимире Жириновском

ЛДПР объявляет Общероссийский приём в партию в память о Владимире Жириновском

Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Родина сегодня нуждается в помощи каждого из нас. Общероссийский приём в ЛДПР — это дань памяти великому человеку, Основателю партии Владимиру Жириновскому. Это также возможность всем вместе работать на благо Отечества.
 
Ставропольское региональное отделение ЛДПР приглашает всех желающих вступить в партию. Это можно сделать, заполнив анкету на официальном сайте ЛДПР https://stavropol.ldpr.ru/registration. Также вы можете прийти в штаб-квартиру Ставропольского регионального отделения ЛДПР по адресу: город Ставрополь, ул. Пушкина, д. 7 (по будням с 10:00 до 18:00), телефон 8 (8652) 94-52-05, и заполнить заявление собственноручно, при себе иметь паспорт и две фотографии 3x4.


 
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий:
«Стать частью ЛДПР несложно — нужно лишь поддерживать программу партии, соответствовать простым критериям, которые были введены Основателем ЛДПР. Именно Жириновский предрёк ситуацию, которую мы переживаем с вами сегодня, и предсказал, что из неё Россия выйдет победительницей. Приём продлится до конца года. Те, кто в рамках Общероссийского приёма памяти Владимира Жириновского присоединятся к ЛДПР, получат особую отметку на партийном билете, особый памятный знак. Для нас это чрезвычайно важно. ЛДПР сейчас работает как единый организм. Вступайте в ряды ЛДПР!»

Реклама. Информация предоставлена Ставропольским региональным отделением ЛДПР
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

1
0