Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.12.2017 07:58

«Летающая» остановка чуть не убила человека в Ставрополе

Остановка, сорванная ветром, едва не «прибила» человека.

«Ураганная стихия» продолжает гулять по Ставрополью. По прогнозам синоптиков, сильный ветер должен продержаться на территории края еще один день. После этого властям предстоит подсчитать ущерб от разгулявшегося ветра.

В эти подсчеты войдут и расходы  на восстановление остановки, которая стояла на улице Кулакова. Жуткие порывы ветра снесли металлическую конструкцию. «Летающая» остановка попала на запись видеорегистратора.

Остановка сваливается на бок почти мгновенно. Затем ветер тащит ее на дорогу, прям под колеса проезжающей мимо машины. Но самое страшное то, что во время падения конструкции под ее крышей стоял человек. Чудом ему удалось остаться невредимым.

Шокированные ставропольцы обсуждают запись и признаются, что боятся выходить на улицу. «Она чуть человека не убила… Я в шоке», «Делать надо нормально, тогда бы не снесло. Раньше были остановки, а сейчас даже от дождя не спрячешься», «Завтра сидим дома и не идём на работу», переживают за крепления других остановок ставропольцы.

Видео: Алексей Волкодав


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольветеростановкаураганчеловекопасностьснесловидео
0
0