Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 31.05.2021 14:01

Лишенный прав ставропольчанин устроил ДТП с пострадавшей и сбежал с места происшествия

Крупный штраф и административный арест на 15 суток грозят 33-летнему жителю Изобильненского округа, устроившему ДТП и сбежавшему с места происшествия, бросив при этом в салоне раненую пассажирку.

Инцидент произошел в Ставрополе около полуночи 30 мая. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставрополью, водитель «Renault Duster» решил «порысачить» на улице Лермонтова, значительно превысил скорость и не справился с управлением на мокрой после дождя дороге. В итоге автомобиль наскочил на бордюрный камень, затем его отбросило на противоположную часть дороги, где он протаранил металлическое ограждение и вылетел на газон.

Горе-автомобилист дал дёру с места ДТП, даже не оказав помощь своей пассажирке, 18-летней девушке, получившей в результате аварии ранения.

Впрочем, в бегах он был недолго, сотрудники полиции его разыскали и задержали. Нарушителем оказался 33-летний житель Изобильненского округа, который недавно был лишен прав за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения при нахождении за рулем.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольулица ЛермонтоваДТПлихачпострадавшая
0
0