Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 31.05.2021 10:08

В Ставрополе избившие мужчину на глазах ребенка ответят за свой поступок в суде

Двум ставропольцам, избившим отца на глазах его несовершеннолетнего сына, утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в Промышленный районный суд Ставрополя. Об этом сообщили пресс-службе региональной прокуратуры.

Напомним, драка случилась 17 марта в микрорайоне «Перспективный». Местные жители опубликовали кадры, на которых заметно, как один из нападавших ударил 41-летнего мужчину в лицо, а второй — по голове. Пострадавший упал, следом на земле оказался его трехлетний ребенок. После потасовки злоумышленники скрылись, но их тут же объявили в розыск.

Уже 20 марта, Карина Амирханова и Магомеда Кадиева задержали. В содеянном молодые люди признались. Как оказалось, нарушители не раз привлекались к ответственности, в том числе, и к уголовной.

Сейчас ставропольцам утвердили обвинительное заключение по уголовному делу. Им вменяют «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Хулиганство». Нарушителям грозит до семи лет лишения свободы.

Для рассмотрения по существу дело отправили в суд.

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдракасудпрокуратура
0
0