Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2021 10:27

В Ставрополе ищут хулиганов, напавших на мужчину с ребенком

В Ставрополе ищут хулиганов, напавших на отца с ребенком 17 марта в микрорайоне «Перспективном». Ориентировки с их лицами и именами попали в СМИ.

Напомним, драка произошла поздно вечером 17 марта на улице Тухачевского, 26/2. Компания парней активно выясняла отношения с мужчиной с ребенком 4-5 лет. Один из них неожиданно нанес отцу удар в голову. Потом нападавшего увели. Второй не стал долго ждать и ударил еще раз по лицу потерпевшего. Все это происходило на глазах малолетнего ребенка.

Видео: @stavropolie26 

Вчера прокуратура Промышленного района организовала проверку по факту драки. Материалы дела были переданы в следственный отдел. Правоохранители разыскивают хулиганов. По данным следственных органов, ими являются 21-летний Магомед Кадиев и 19-летний Карин Амирханов.

На данный момент управление СКР по Ставропольскому краю возбудил два уголовных дела по статьям «Хулиганство» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь«Перспективный»дракахулиганырозыск
1
0