Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 18.03.2021 18:41

Уголовная ответственность ждет напавших на мужчину с ребенком хулиганов в Ставрополе

В Ставрополе в районе «Перспективный» неизвестные избили мужчину в присутствии его малолетнего сына. После случившегося отца госпитализировали с открытым двусторонним переломом нижней челюсти. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры края.

Напомним, вчера в период с 22:00 до 23:00 возле гастронома на улице Тухачевского, 26/2 произошла драка. Компания неизвестных избила мужчину в присутствии его маленького сына. Конфликт успели заснять на видео местные жители. Как сообщили в прокуратуре, отца ребенка госпитализировали в больницу с открытым двусторонним переломом нижней челюсти. О том какой вред нанесли злоумышленники ребенку пока неизвестно.

Видео: @stavropolie26 

По данному факту прокуратурой Промышленного района организована проверка. Также материалы дела были переданы в следственный отдел.

«Прокурором принято решение об изъятии материалов проверки из органов дознания и передачи в следственный отдел по Промышленному району для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по признакам часть 2 статья 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц), для установления виновных и незамедлительного рассмотрения вопроса об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили пресс-службе прокуратуры. 

Полина Максименко 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдракапрокуратураследствие
0
0