Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.04.2021 21:17

Ставрополец, лишенный прав за пьянку за рулем, устроил смертельное ДТП в краевом центре

Страшная авария произошла сегодня на одной из окраинных улиц Ставрополя: здесь «Лада-Приора» лоб-в-лоб столкнулась с грузовиком, устранять последствия аварии пришлось сотрудникам ГИБДД и МЧС.

Как рассказали в отделе пропаганды ставропольской Госавтоинспекции, трагедия произошла в переулке Прикумском. Водитель «Лады-Приоры», усадив в салон трех своих приятелей, решил показать им мастер-класс по стрит-рейсингу. Он разогнался до непозволительной скорости, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовиком «Хёндэ».

От удара легковушку смяло, как фантик. На месте погиб один из пассажиров «Приоры», двое других и водитель с тяжелыми травмами госпитализированы. Водитель грузовика не пострадал лишь чудом.

1619096372424.jpg

Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по СК

«Установлено, что автомобилем «Приора» управлял лишенный два месяца назад водительского удостоверения за нетрезвое вождение 33-летний местный житель. У него при госпитализации произведен биозабор крови на установление состояния опьянения», — сообщает ГИБДД края.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПгрузовиклегковушкаСтавропольлишение правскорость
0
0