Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 08.02.2020 13:46

Лобовое столкновение с большегрузом унесло жизнь ставропольчанина в Вологде

Вечером, 6 февраля, на трассе «Москва-Архангельск» ставропольчанин за рулем «Субару» при обгоне выехал на встречную полосу, где и столкнулся лоб в лоб с большегрузом. Водитель легковушки скончался на месте, его пассажирка была госпитализирована. 

Вологодские СМИ передают информацию пресс-службы вологодского управления МВД. Известно, что авария произошла в районе 20:50 на 409 километре автодороги Москва-Архангельск в Грязовецком районе. 

большегруз.jpg

- 41-летний водитель автомобиля «Субару», житель Ставропольского края, двигавшийся со стороны Москвы, во время обгона выехал на встречную полосу, - пояснили в пресс-службе ведомства.

50-летняя пассажирка легковушки получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована врачами в Грязовецкую Центральную районную больницу. 

За рулем грузового автомобиля «Рено» с полуприцепом был мужчина 1980 года рождения. 

Напомним, вечером 7 февраля на Ставрополье скользкая дорога и спешка водителя привели к серьезной аварии. Спустя время на том же месте произошло еще две аварии.

Василина Морозова

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольместный жительаварияВологодская область
0
0