Ставрополь Четверг, 20 февраля
Происшествия, 23.02.2018 14:03

Ловкие дельцы залезли через окно в гостиницу Кисловодска и вынесли ценные вещи

Ловкие дельцы ограбили гостиницу в Кисловодске.

В полицию с заявлением пришел представитель гостиницы, и рассказал, что кто-то ограбил организацию. Из номеров вынесли ценные вещи, и сотрудники понятия не имеют, как это произошло.

Полицейские выяснили, что произошло. Через окно в гостиницу залезли двое мужчин, и вынесли из номеров телевизоры и другие ценности. В сумме грабителям удалось разжиться добычей на 80 тысяч рублей.

- Мужчин доставили в городской отдел полиции, в отношении которых следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б, в" ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Часть похищенного имущества изъята и передана законному владельцу, - сообщили в главке МВД по Ставрополью.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКисловодскгостиницаномераПятигорск
0
0