Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2017 08:10

Ловкость рук в исполнении наглой мошенницы попала на видео в Ставропольском крае

"Фокус" с тысячерублевой купюрой в исполнении покупательницы запечатлела камера налюдения одного из магазинов на Ставрополье.

На записи видно, как в помещегние магазина зашла девушка и попросила продать ей сигареты. Она вытащила тысячу рублей из кошелька, но вместо того, чтобы передать деньги продавцу, ловким незаметным движением спрятала купюру под кошелек и сразу стала делать вид, что ищет деньги для ровной сдачи.

Найдя мелочь, девушка спрятала купюру в кошелек. Продавец, видимо, не обратил внимания на то, что ему не передали деньги и переключился на отсчет сдачи с 1000 рублей.

Забрав сигареты и сдачу, девушка мило улыбнулась продавцу и покинула магазин.

Позже точно такой же "фокус" с неотданной тысячей проделал и мужчина, который заказал леденцы.

"Опрятные девушка и парень кавказской внешности. Хорошо одеты. Говорят без акцента. Шустрят магазины. Ставропольский край. Возможно, гастролёры", - сообщили предствители магазина в социальных сетях.

Жители Ставрополья разделились в мнениях на сторонников продавца и тех, кто упрекал его за невнимательность в этой ситуации.

"Здесь не мошенники, а продавец невнимательный", "Знакомая ситуация. Точно так же было. Вы конкретный случай видите. А если покупателей за день куча и не за каждым проследить не удается", "Бедный парень...он зарабатывает честным трудом, а какая то шваль приходит и обманывает так!" - отреагировали на увиденное зрители этого видео.

Видео chp_stv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймошенникивидеотысяча рублейпродавецмагазин
0
0