Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.01.2020 16:31

Любимые «Плохие парни навсегда» теперь с нами на долгожданной премьере

Любимые «Плохие парни навсегда» теперь с нами на долгожданной премьере

В «Плохих парнях навсегда» мы вновь встретимся с дуэтом полицейских в лице выдержанного Майка Лоури и эмоционального Маркуса Бёрнета в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса.

В большой прокат выпускается американский комедийный боевик «Плохие парни навсегда» https://www.ivi.ru/watch/105961, третья часть полюбившейся зрителям ленты о симпатичных детективах-друзьях из полиции Майами. История фильма началась в 1995 году, вторая часть нашла своих зрителей в 2003-м, о начале съемок продолжения заговорили еще 2009-м, но из-за проблем с режиссером Джо Карнаханом, не укладывавшимся с графиком процесса, работа затянулась. Студия Sony вынуждена была искать новых постановщиков, которыми стали Адиль Эль Арби и Билал Фалла.

165965-6 (1).jpg

Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/105961/trailers можно посмотреть уже сейчас.

О чем «Плохие парни навсегда»


Как и в предыдущих частях, сюжет лихо закручен и держит в напряжении до конца фильма. Полицейские Лоури и Бёрнет давно служат в отделе по борьбе с оборотом наркотиков, их связывает многолетняя дружба, но пути их расходятся. Бёрнет уходит из полиции и организует частное детективное агентство. Лоури продолжает служить, но у него появляются проблемы: интерес к расследованиям утратился, новый напарник не может заменить старого друга, кроме того, его тяготит личное одиночество, все чаще Майк задумывается о женитьбе. Маркус и Майк вновь объединяются, когда им приходится противостоять румынскому наемному убийце, приехавшему отомстить полицейским за смерть своего брата.

165965-3 (1).jpg

Головокружительные трюки, смертельные схватки, захватывающие погони на автомобилях, мотоциклах, вертолетах – все это в сочетании с юмором и музыкальным сопровождением создает лицо фильма. Не обходится лента и без женской линии: взаимоотношения Лоури и Риты (актриса Паола Нуньес), руководящей одним из подразделений, основаны и на соперничестве, и на взаимопонимании.

Это любопытно

- Интервал между съемками частей «Плохих парней» растет почти в геометрической прогрессии: между первым и вторым фильмом прошло 8 лет, вторым и третьим – 17 лет, ну а если будут снимать четвертую часть, то ждать ее, вероятно, придется все 35 лет.

165965-1 (2).jpeg

- Молодые режиссеры, Адиль Аль Арби и Била Фалла, взявшиеся за продолжение сиквела, уже выпустили совместно несколько фильмов и сериал «Снеговик».

- В «Плохих парнях навсегда» в роли сотрудницы полиции снялась Ванесса Хадженс, более известная как певица (популярность ей принесло участие в «Красном мюзикле»).

- Премьерный показ фильма переносился несколько раз: 1 июня 2017, 12 января 2018, наконец, 23 января 2020.

- Первые две части «Плохих парней» после проката принесли прибыль 400 миллиона долларов.

- Зрители прежних частей фильма уже почувствовали его обаяние, созданное благодаря остроумным репликам героев. Не обошлось без смешных фразочек, которые точно станут афоризмами, и в новой киноленте.

165965-4.jpg

Если судить по отзывам зрителей, «плохие парни» Бёрнет и Лоуренс давно нашли свое место в коллекции любимых криминальных комедий. Те, кто в 1995 году смотрели первую часть, пойдут в кинотеатры с уже взрослыми детьми. Остается лишь с нетерпением ждать премьеры, чтобы остаться с «Плохими парнями» навсегда. Как сказал один из персонажей в трейлере: «Вот что такое командная работа!» Надеемся, совместный труд сценариста, режиссеров, актеров, композитора и всех-всех-всех создателей фильма не разочарует.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькиноновинки
0
0