Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.05.2017 09:53

Любитель острых ощущений из Ставрополя заковал себя в наручники и не сумел освободиться

Курьезный случай произошел в Ставрополе на днях.

10 мая спасатели получили вызов о том, что молодой житель города попал в затруднительную ситуацию. Приехав на место, они обнаружили парня, закованного наручники. Оказалось, что молодой человек надел их на себя сам. А когда он попытался снять их, то у него ничего не вышло. В попытках избавиться от наручников незадачливый ставрополец их сломал.

- Оценив обстановку, мы пришли к выводу, что открыть их при помощи ключа не получится, - рассказал начальник аварийно-спасательного подразделения ПАСС СК города Ставрополь Сергей Ткаченко. – Чтобы не навредить мужчине нам пришлось отказаться от слесарного инструмента и при помощи подручных средств открыть наручники.

Молодой экстремал получил долгожданную свободу, а спасатели призвали жителей края быть аккуратнее, чтобы не попадать в столь неловкие ситуации.

Ранее из-за заклинивших наручников полицейские Кисловодска также вызвали спасателей. В ставропольскую ПАСС  обратился капитан полиции.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькурьезспасателинаручники
0
0