Ставрополь Пятница, 26 апреля
АВТО, 04.09.2018 08:17

Маршрутный автобус нагло «подрезал» автомобиль во время активного дорожного движения в Ставрополе

В Ставрополе водитель автобуса подрезал участника движения. 

Инцидент произошел на одном из дорожных кругов в городе. Как рассказал автор видео, зафиксировавший нарушение "маршрутчиком" видеорегистратором, водитель автобуса 14 маршрута перед въездом на круг решил обогнать с выездом за пределы полосы, предназначенной для движения. Это же можно увидеть и на записи.

Запись вызвала шквал комментариев от жителей Ставрополя. Большинство уверяет, что подобное явление очень часто наблюдается на дорогах города.

"У них коллективное наплевательское отношение к остальным водителям, ведь только они по работе едут, а остальные просто катаются", "Ничего удивительного, все как всегда как наглели, так и наглеют", "Права купил, а ездить не купил", - пишут ставропольцы.

Нашлись, впрочем, и те, кто встал на защита водителя автобуса и заверил, что автор видео ехал медленно и тормозил движение, поэтому водитель автобуса был вынужден пойти на нарушение ПДД.

Видео - chp_stv 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольавто
0
0