Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.05.2018 19:18

Массовая инсценировка драки студентов попала на видео в Ставрополе

Массовая драка студентов попала на видео в Ставрополе.

Учащиеся медицинского колледжа инсценировали потасовку футбольных болельщиков у стен бассейна на улице Тухачевского. Такое задание дал молодым людям преподаватель. У каждого из присутствующих была своя роль, кто-то дрался, а кто-то оказывал «пострадавшим» первую помощь. Преподаватель внимательно следил за происходящим, рассматривал каждую ситуацию и действия будущих медиков.

Мнение горожан по поводу происходящего разделились на два. Кто-то считал, что подобное «месиво» бесполезно: «А польза какая? Кроме толкотни и ора, которые напугали людей, ничего не было! Хоть одного " пациента " правильно эвакуировали!? Хоть одну повязку правильно наложили? Хоть одну шину? Все это должно быть проконтролированно врачами и МЧС», «Вы можете на чём угодно настаивать, но кроме хорошей потасовки я ничего там не увидела».

Другие же, напротив, призвали не наговаривать на студентов, а оценить ситуацию с другой стороны: «Студенты навыками овладевают, стараются, чтобы в будущем спасти в такой ситуации жизнь человеку. Не дай бог вам стать участником такой ситуации», «Вот народ, не угодишь....Что такого случилось? Медики отрабатывают ситуацию, это нормально, молодцы, а людям все не так, всё плохие, ни чего не делали плохо, делают плохо, уже злоба зашкаливает, а может относится попроще надо!». 

Видео chp_stv



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдракастудентыинсценировка
0
0