Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2019 13:59

Отличившихся в 2019 году ставропольцев наградили за заслуги перед городом

По уже сложившейся традиции, перед новым годом проходит чествование ставропольчан, отличившихся в течение года.

В церемонии награждения участвовал мэр Ставрополя Андрей Джатдоев. Благодарственные письма и памятные подарки получили более 40 человек. Как отметил глава краевой столицы, заслуги всех этих людей в том, что они вносят вклад в развитие города. Среди награжденных не только известные общественные деятели и политики города, но и обыкновенные люди самых разных профессий.

Во время тушения страшного пожара в многоквартирном доме на улице Доваторцев Евгений Переверзев командовал одним из пожарных расчетов. Проявив мужество и смекалку, смог минимизировать затраты на тушение пожара и спасти людей. За это он получил из рук мэра почетную грамоту.

3 (1).jpg

Директор одной лучших школ России Татьяна Сергеева, которая стала победителем конкурса “Директор школы Ставрополья” также не осталась без внимания со стороны администрации города. Ей было вручено благодарственное письмо.

WhatsApp Image 2019-12-26 at 12.48.56.jpeg

Также был награжден Кирилл Кузьмин - бизнес-омбудсмен, работу которого отметил мэр. По словам градоначальника, благодаря его работе успешно прошел городской форум предпринимателей.

WhatsApp Image 2019-12-26 at 12.48.55(1).jpeg

Владимир Кайванов известный молодёжный активист, КВН-щик, заместитель директора форума «Машук» получил из рук сити-менеджера благодарственное письмо.

WhatsApp Image 2019-12-26 at 12.48.55.jpeg

Виктор Ким, который долгие годы является бессменным руководителем федерации тхэквондо был отмечен за огромную работу, которую он проводит среди молодежи и на чьем счету уже не один чемпион не только края, но России и мира. 

В завершении мероприятия Андрей Джатдоев поблагодарил всех награжденных за их труд на благо города и поздравил наступающими праздниками. 

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Джатдоевновый годнаграды
0
0