Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 07.03.2021 13:02

Мэр Невинномысска спел для пенсионерок в честь 8 марта

В честь Международного женского дня мэр Невинномысска Михаил Миненков опубликовал на своей странице видеопоздравление. На этот раз градоначальник присоединился к актерскому составу и спел хит Юрия Шатунова «Белые розы» для пенсионерок.

По сюжету ролика, девушка говорит парню о том, что мужчины забыли о том, каково это — совершать подвиги ради любимой. Находчивый главный герой просит друзей помочь, и те в канун праздника собираются под окнами многоэтажки и хором исполняют песню «Единственная моя». Клип заканчивается не менее эпичной композицией — сам Миненков сидит на лавочке около подъезда и для пенсионерок поет хит Юрия Шатунова «Белые розы».


В комментариях под публикацией в основном высказались девушки, которые оценили творчество чиновника. Они поблагодарили Миненкова за нестандартный подход к поздравлениям и похвалили мужское соло.

Но нашлись и те, кому креатив чиновника пришелся не по нраву.

Напомним, что «Блокнот» уже рассказывал о ролике Миненкова, приуроченного к 23 февраля, который получил неоднозначную реакцию среди его подписчиков.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНевинномысскновостиМиненковполитика8 марта
0
1