Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 03.03.2021 14:09

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко вышел на дорогу вместе с коммунальщиками

В Ставрополе расчисткой улиц и дорог от снега занялась коммунальная техника. На месте уборки снега находится Иван Ульянченко. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Напомним, в край снова пришел снегопад. Люди начали массово жаловаться на пробки и наледь на дорогах. Из-за ухудшения погоды пассажирам пришлось толкать маршрутки в горку. Госавтоинспекция контролирует ситуацию на трассах округов.

Ситуацию на дорогах Ставрополя прокомментировал мэр Иван Ульянченко.

«Снегоуборочная техника рассредоточена по всему городу. Расчистка ведется всеми возможными силами, в том числе и вручную. Вместе с коммунальщиками я сейчас на дорогах», — пишет Ульянченко.

Screenshot_1.png

По словам мэра, в городе задействованы все силы для уборки снега. Особое внимание уделяют спускам и подъемам. Расположение коммунальной техники можно отслеживать в реальном времени на сайте администрации.

Тем не менее, деятельность нового главы Ставрополя вызывает вопросы у горожан. В сети появилась петиция от недовольных жителей с требованием отставки Ульянченко.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольснегуборкаИван Ульянченкоадминистрация городакоммунальщикикснегоуборочная техника
0
1