Ставрополь Пятница, 19 апреля
Экономика, 14.11.2022 17:00

Мэрия Ставрополя готова отдать 8,9 миллиона за освещение своей работы в 2023 году

Мэрия Ставрополя готовится к 2023 году. Администрация готова потратить почти 9 миллионов рублей на телевизионные сюжеты, статьи, передачи на радио, баннеры и работу фотографа. Поставщика еще не выбрали.

Мэрия города ищет телеканал с аудиторией не менее миллиона человек, где будут показывать сюжеты и репортажи о деятельности администрации Ставрополя. Общий хронометраж материалов ― более четырех часов. Повторять их будут не менее е двух раз в сутки. 

Сюжеты хотят публиковать и в газетах. Этим займется редакция, которая выпускает не менее 5 тысяч экземпляров номеров. Периодичность выхода издания ― не менее одного раза в неделю. Всего выйдет 36,5 полос текста на формате А3.

Работу администрации будут освещать и на радио. Для этого выделят 100 минут эфира. Количество повторов информационных материалов в сутки на каждом канале не менее трех раз. Вдобавок по городу развесят баннеры с социальной рекламой ― 8 680 штук, изготовят 100 сувенирных папок размером с открытку, которые украсят рельефными гербами.

Отдельно идет съемка городских праздников. Фотограф должен отработать 205 часов.

Итого оригиналы радиопередач обойдутся в 80 тысяч рублей, составление телепрограмм ― 4,4 миллиона рублей, печать статей ― 1,2 миллиона, а фотосъемка ― 400 тысяч рублей. Начальная и максимальная стоимость услуг ― 8,9 миллиона рублей. Компанию-победителя выберут после 1 декабря. 

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставропольмэрия
0
0