Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 18.12.2017 06:05

Мерзких паразитов обнаружила в купленной рыбе жительница Георгиевска

Жительница Георгиевска рассказала об опасных паразитах, которые обнаружились в купленной ею рыбе.

По словам женщины, она купила рыбу ребенку, однако дома обнаружила, что в рыбе присутствует отвратительный червь. Покупка, судя по чеку, совершалась в Центральном магазине.

"Какие либо комментарии по поводу рыбы мне отказались говорить, да и сертификат на продукцию не предъявили, это очень опасная инфекция для ребёнка. Рыбу я брала для дочери, для взрослых тоже опасно но излечимо! Самое страшное то что мне сказали что рыба была разморожена для чистки и среза головы, то есть они отрезали головы и положили на продажу заражённую рыбу, это халатность", - рассказала Кристина Бабанова.

Покупательница призвала всех, кто столкнулся с подобной ситуацией, написать совместное заявление в Роспотребнадзор, чтобы привлечь продавца к ответственности.

Знающие горожане по фото определили, что это плоские черви двуустки - паразиты, которые оккупируют внутренние органы организма хозяина, оказывая на него токсичное воздействие.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ГеоргиевскпаразитырыбаРоспотребнадзор
0
0