Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 26.06.2020 16:23

Михаил Бабич возглавил совет директоров «Курортов Северного Кавказа»

В начале июня был сформирован новый совет директоров АО «Курорты Северного Кавказа». В минувший четверг, 25 июня, стало известно, что председателем «КСК» стал первый замминистра экономического развития России Михаил Бабич.

Акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» существует с 2010 года. В этом году в новый состав совета директоров вошли представители Министерства экономического развития РФ, полпредства президента в Дальневосточном федеральном округе, а также глава Ростуризма Зарина Догузова.

Получивший пост председателя 51-летнний Михаил Бабич известен занимаемыми должностями. С 2011 по 2018 год Михаил Бабич он находился на посту полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе. В 2018 году стал полномочным послом России в Беларуси. В июне прошлого года занял кресло замминистра экономического развития РФ. А уже в сентябре получил повышение до первого заместителя главы данного ведомства.

В конце мая текущего года Михаила Бабича избрали председателем совета директоров другого важного института развития СКФО — АО «Корпорация развития Северного Кавказа», также созданного в 2010 году.

Напомним, что 15 июня на должность нового министра труда и соцзащиты Ставрополья стала Елена Мамонтова. Ранее этот пост занимал Иван Ульянченко, в настоящий момент занимающий должность главы краевой столицы.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СКФОСтавропольский край«Курорты Северного Кавказа»Михаил Бабичсовет директоров
0
0