Ставрополь Вторник, 30 апреля
Экономика, 03.10.2023 17:53

Миллион рублей на проверку работы чиновников потратит правительство Ставрополья

В конце сентября на портале госзакупок появилась информация, что правительство Ставропольского края выделяет из бюджета 1 миллион рублей на опрос среди жителей региона на предмет их удовлетворенности работой органов местного самоуправления.

Задача исполнителей на миллионный гонорар заключается в проведении опроса, обработки полученных данных и формировании аналитического отчета. На всю работу у победителей аукциона будет 30 дней со дня заключения контракта.

Анкетирование проведут из общего массива телефонных номеров во всех муниципальных и городских округах Ставропольского края. Интернет-опрос в социальных сетях правительством запрещается. 



Фото: скриншот из портала госзакупок

Проанкетировать необходимо 4000 человек. Качество услуг оценят в сферах здравоохранения, дошкольного, общего и дополнительного образования, культуры, физкультуры и спорта, жилищно-коммунального хозяйства, а также изучения уровня защиты от террористических угроз.

Ранее редакция писала о проведении опроса среди жителей Ставропольского края. Сервис по поиску работы предоставил данные о том, какие навыки нужно развивать с детства, чтобы иметь успешную карьеру. Исходя из анализа самыми востребованными оказались взаимодействие с людьми и компьютерные навыки.

Анастасья Попова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноновости Ставропольского краячиновникибюджет ставропольского края
0
0