Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 31.08.2021 19:25

Министр энергетики Ставропольского края Виталий Шульженко покинул пост

Глава минэнерго Ставрополья Виталий Шульженко покинул свой пост после двух лет работы, однако из отрасли уходить не собирается. Об этом сообщил источник «Блокнота».

Виталий Шульженко ушел с поста министра энергетики, промышленности и связи во вторник, 31 августа. Он занимал эту должность с 2019 года. До этого 50-летний ставрополец работал первым заместителем главы минэнерго. 

По данным редакции, уходить из привычной отрасли Шульженко не собирается. Пока Виталий Иванович не смог сказать, где именно продолжит работу. Однако экс-министр поделился с «Блокнотом» информацией о том, что это будет руководящая должность в крупной промышленной организации.

Напомним, по мнению политологов, кадровые ротации планируются и в высших эшелонах власти Ставрополья. Например, после встречи губернатора региона Владимира Владимирова с президентом России Владимиром Путиным некоторые эксперты заявили, что главу Ставропольского края могут освободить от должности сразу после выборов.

Виктор Швыдченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
Ставропольский крайминэнергоотставкаВиталий Шульженко
1
0