Ставрополь Пятница, 29 марта

«Мочатся прямо на стены»: маршрутчики в Ставрополе устроили уличный туалет на глазах у детей

В редакцию  «Блокнота» обратились возмущенные жители Ставрополя, которые устали наблюдать за беспределом на конечном пункте маршрута №4 на Южном обходе. А именно — за справляющими нужду водителями и бесконечным мусором.

Сколько длится рабочий день водителей, столько люди и вынуждены наблюдать за тем, как они испражняются на стену многоэтажки. Бесплатные уроки анатомии наблюдают дети и прохожие. Ну и куда же без мусора? Где едят, там и сорят, негодуют местные жители.

«Водители маршруток устроили на улице туалет, они мочатся прямо на стены многоэтажного дома. Мимо них ходят дети, но это их не останавливает. Это просто безобразие. Едят и выбрасывают все на землю, так ещё и справляют нужду, помочившись на стену дома. Это позор!» — рассказали шокированные горожане.

Жители Южного обхода не раз жаловались на низкий уровень благоустройства в этом районе. Змеи и камыши в районе магазина «Метро» доставляют уйму неудобств прохожим и семьям с детьми, как и отсутствие пешеходных дорожек.

Екатерина Николаева



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовости СтавропольБлокнот Ставропольмаршрутка
0
0