Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.07.2018 13:11

Молодой человек в трусах бросался на людей и машины возле детского садика в Ставрополе, - очевидцы

Вызывающее поведение молодого человека в районе улицы 45 Параллель заставило прохожих вызвать полицию.

По словам очевидцев, молодой парень одетый слишком уж по-летнему - в трусы, майку и шлепанцы, - бросался на людей и машины в районе детского сада.

Наблюдавшие эту картину люди гадали о причинах такого странного поведения. Выдвигались версии, что молодой человек может страдать психическим заболеванием, либо находиться под действием наркотиков. На видео он совершает странные телодвижения, издает непонятные звуки, после чего, воскликнув: "Братан!", пытается схватить за руку случайного очевидца. Когда тот выдернул руку, молодой человек развернулся и убежал.

Как удалось выяснить "Блокноту", его все же поймали и отвезли в 3-ю городскую больницу. Теперь он на поруках у медиков. В каком состоянии он находится сейчас - пока неизвестно, как и остается загадкой причина неадекватного поведения в общественном месте.

"Может просто человек болен", "Хапнул спайса", "Скорая жизнь должна спасать, а не откачивать торчков", "Он от ЧМ не отошёл", "Очень плохая музыка", "Он похож на парня, у которого аутизм", - теряются в догадках, порой ироничных, жители города.

Видео @chp_stv

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмолодой человекдетский садул.45 Праллельполициянеадекватное поведение
0
0