Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2020 10:06

Morgenshtern выступил в Ставрополе в нижнем белье и халате

В субботу 5 сентября в одном из ставропольских ночных клубов выступил популярный российский рэп-исполнитель Morgenshtern. Сценический костюм звезды, впрочем, не всем пришелся по вкусу.

Выступление звезды такого масштаба стало важным событием для ставропольской молодежи, за время пандемии «изголодавшейся» по концертам. И сам исполнитель, и клуб, чей день рождения отмечался концертом, подогревали ожидание в соцсетях.


Наконец появившись на сцене, Morgenshtern поразил зрителей выбором сценического костюма. На рэпере не было ничего, кроме белого банного халата и нижнего белья.

Судя по видео из соцсетей, фанаты были рады рэперу в любом виде и хорошо провели время. Однако в комментариях ставропольцы раскритиковали Morgenshtern’а за вызывающий наряд.

— Быдлячее какое-то времяпрепровождение… Считаю неуважением выходить к людям так на сцену, тем более поливать их не пойми чем, — высказалась в комментариях ставропольчанка.

— Мало заплатили, наверное, — иронизирует другой пользователь.

А некоторые горожане использовали публикации о концерте, чтобы высказаться о более насущных проблемах.

— Где логика? Ночному клубу можно работать, а кинотеатрам нет. Губернатор, проснись, что творишь, тебе важней ночные клубы, а не кинотеатры, важней, чтоб люди бухали, а не просто кино смотрели, — разразился тирадой в комментариях ставропольчанин.

Представители ночного клуба, где состоялось выступление, дали однозначный ответ недовольным.

— Как же вы [надоели] со своим негативом! Артист приехал, отработал, а вам лишь бы гадость написать… Сочувствуем вашему состоянию души! — написали они в комментариях.


Ранее «Блокнот Ставрополь» предложил читателям протестировать свой музыкальный вкус.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайморгенштернконцертклуб
0
0