Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.06.2022 15:59

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово устроили староминской «Заре» закат вручную

Весьма результативным выдался матч пятого тура чемпионата России по мотоболу в Ипатово, где мерились силами местный «Колос» и «Заря» из станицы Староминская. Как и ожидалось, победа осталась за любимцами местной публики.

Коллективы встречались в нынешнем сезоне уже в четвертый раз. В рамках открытого Кубка Ставрополья «Колос» в марте на своем мотодроме отпраздновал крупный успех со счетом 11:1. Затем — уже в поединке национального Кубка, в Коврове ставропольский коллектив победил со счетом 7:2. В третьей встрече — в регулярном раунде чемпионата страны, в Краснодарском крае «станичники» уступили 2:9. Не удалось им прервать печальную традицию и в четвертом рандеву.

фото: мк

Стоит отметить, что на первых ролях у ставропольцев в этот раз оказались молодые игроки, которые еще совсем недавно выступали за дублирующий состав. Хет-трик оформил Артемий Перека, по разу отличились Руслан Теряев и Вадим Мальцев. Дополнил картину разгрома дубль опытного Семена Халина. Аналогичное голевое достижение у визитеров совершил капитан «Зари» Александр Даниловский. Финальный сигнал зафиксировал уверенную викторию принимающей стороны — 7:2.

Это была уже пятая кряду победа ипатовской дружины в национальном первенстве. Шестой триумф «Колос» намерен добыть совсем скоро — 25 июня он будет гостить в станице Кирпильская, где базируется «Агрокомплекс».

 

Виктор Мирошниченко

Фото: МК «Колос»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймотоболКолосИпатово
0
0