Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.03.2017 13:30

Мраморная говядина под соусом маракуйя принесла победу повару Дмитрию Киму из Пятигорска

Повар из Пятигорска Дмитрий Ким победил в очередном этапе теле-шоу "Битва шефов", транслируемого на телеканале НТВ.


Дмитрий боролся в отборочном туре с шеф-поваром из Ульяновска, Виталием Зотиным. Соперники шли практически ноздря в ноздрю, но мастерство, талант и креативность Дмитрия Кима помогли ему одержать победу и вырваться в лидеры. @bloknot_stavropol

Страсти на кухонном ринге не стихали до последнего, оба соперника оказались сильными и не желали уступать. Задачу - приготовить несколько блюд из мраморной говядины за 60 минут - оба выполнили на отлично, но по итогу битвы пятигорчанин оказался талантливее.

Снимок.JPG

Первое блюдо Дмитрия оказалось подпорченным. Повар от волнения и напряжения слегка пересолил его, в то время как его соперник из Ульяновска предоставил членам жюри изысканный "тартар", чем вызвал восхищение судейской коллегии.

Но повар из Пятигорска не сдавался. Он призвал на помощь все свое мастерство, успокоился и предоставил судьям великолепные блюда. 

Мраморная говядина, приготовленная в скороварке под соусом маракуйя, поразила вкусовые рецепторы жюри. Дмитрия Кима похвалил шеф-повар администрации Президента России Анатолий Галкин. 

Пятигорчанин вырвал победу из рук сильного соперника и успешно прошел в следующий тур.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мраморная говядинасоусблюдофаворитпобедительпятигорчанинтеле-шоупобедилтурэтапДмитрий Ким
0
0