Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 23.08.2017 17:04

Мучительная агония застреленных бродячих собак в центре Пятигорска попала на видео

Бродячих собак в Пятигорске отстреливают прямо в центре города. 

Об этом сообщил один из горожан, который снял последствия бойни на видно. Кадры раненных собак ужасают: на них видно, как одни подстреленные животные лежат замертво, а другие с воем бьются в агонии. И все это происходит средь бела дня на глазах прохожих.

Автор видео подчеркивает, что отстрел происходил в центре города недалеко от Поющего фонтана.  Жителей края такие действия восприняли очень неоднозначно. Одни ругают "бездушных" людей, которые отстреливают животных, другие видят в этом если не пользу, то как минимум долг коммунальщиков и вину самих пятигорчан, которые "расплодили" бродячих собак:

"Люди очнитесь, тот кто отстреливал выполнял свою работу! Зачем их ругать? Да жалко собак ни кто не спорит! Но мы же люди сами расплодили их, вы, ваши соседи и так далее! ", "Ужас! Люди, начните с себя, вы настолько жестоки!",  "Сколько мы приносим горя и убийств в этот мир?! Ругаете собак ,что кидаются, а мы, люди, что, лучше?", "Самое страшное, мерзкое, беспощадное и низменное существо на этой планете - это человек!", - считают местные жители.


Видео "Govorun26" 


Ранее стая бродячих собак на детской площадке вызвала возмущение у жителей Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскотстрел собак
0
0