Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.07.2018 23:13

Бездомный из Ставрополя ищет своих родственников, которые могут жить на Урале

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился мужчина он ищет своих родственников. 

Его зовут Алексей Лаврентьевич Тушналобов Николай 1955 года рождения. Он родился 30 апреля в Туганском районе Томской области. Там был еще лесозаготовительный пункт. Сейчас он пытается разыскать свою родню по отцу. Отец Лаврентий Васильевич. Родственники находятся, предположительно, в Челябинске.

«Я раньше жил в Алтайском крае, потом из-за болезни отца мы переехали в Среднюю Азию в город Джелалабад в Киргизии. Оттуда уже я ушел в армию. Ищу родственников по отцу из Челябинской области. Знаю, что у отца был дядя. Дядя Миша. Мы к нему давно ездили», - рассказал Алексей Туналобов.

Сейчас Алексей Лаврентьевич бездомный. Судя из его рассказа, он оказался на улице, когда сестра продала его часть дома. Теперь он никому не нужен. Алексей Тушналобов постоянно находится возле пожарной части МЧС России, что на крепостной горе. Там его можно найти, чтобы сообщить информацию о родственниках.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
СтавропольепоискродственникиУрал
0
0