Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.10.2017 17:35

Мужчина с сердечным приступом умер на руках у сына, не дождавшись приезда «скорой» на Ставрополье

Мужчина с сердечным приступом умер на руках у сына из-за долго ехавшей «скорой» в Пятигорске.

Медики, по словам родственника умершего, ехали к месту вызова в течение получаса. Когда они, наконец, приехали, было уже поздно. Фельдшер сказал, что его не оповестили, что это случай с сердечным приступом.

«Пишу от лица своего папы, которого не спасла и даже не пыталась спасти наша "медленная" скорая помощь, которая на вызов с сердечным приступом на перекладных добиралась на Ермолова, д. 4, полчаса. А фельдшер удивленными глазами проморгала: "а нам не сказали, что сердечный приступ". Слава нашему здравоохранению. Пока скорая доехала, спасать было некого», - сообщил сын усопшего.

Мужчина рассказал "Блокноту", что завтра состоятся похороны. В диспетчерской «скорой», по его словам, на претензии ответили, что по всем вопросам возмущенным гражданам следует обращаться в администрацию и положили трубку.

О том, какие события предшествовали случившемуся иподробнее о том, что происходило в момент приезда читайте в «Блокноте Ставрополя» в ближайшие дни.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскскораяне дождалсямедикиБолезнь
0
0