Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.02.2018 11:07

Мужчина жестоко расправился с немощным пенсионером на костылях на Ставрополье

Любитель нестандартного оружия жестоко расправился с пенсионером на костылях на Ставрополье.

 Трагедия произошла в городе Зеленокумск Советского района.

 47-летний мужчина и его 65-летний приятель, что-то отмечали. Как стало известно следствию, в ходе застолья между мужчинами началась перепалка. В итоге пенсионер взял костыль и ударил оппонента по ноге. Более молодой соперник не смог стерпеть такого хамства в свою сторону и решил расправиться с мужчиной жестоким способом. В пылу конфликта он схватил нож и дважды ударил в грудь пенсионера. Раны оказались смертельными. После совершения преступления мужчина, как ни в чем не бывало, пришел к себе домой. Полицию вызвал сосед потерпевшего, его попросил об этом пасынок убитого пенсионера.

 Когда полицейские прибыли к преступнику домой, обнаружили у него нестандартное гладкоствольное огнестрельное оружие, изготовленное из охотничьего ружья.

 - 47-летнего жителя поселка Селивановка Советского района, обвиняют сразу по нескольким статьям. Мужчина обвиняется в убийстве, незаконном приобретении, передачи, сбыте, хранении, перевозки или ношении оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также в незаконном изготовлении оружия, - сообщили «Блокноту Ставрополя» в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеубийствоСКРпреступление
0
0