Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2023 15:58

На 72 году из жизни ушла бывший директор 24 гимназии Ставрополя Жанна Сливнева

На 72 году из жизни ушла бывший директор 24 гимназии Ставрополя Жанна Сливнева

Жанна Сливнева, фото: соцсети

В пятницу, 3 марта, появилась печальная новость — на 72 году из жизни ушла экс-директор 24 гимназии в Ставрополе Жанна Сливнева. О случившемся сообщил депутат городской думы, бывший воспитанник образовательного учреждения Александр Куриленко.

Судя по информации из открытых источников, Жанна Александровна родилась 12 января 1952 года, окончила 34 школу. Будучи юной ставропольчанка получала образование в ЮРИ (нынешний РАНХиГС), Южно-Российском институте (Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ). С 1989 года Жанна Александровна руководила гимназией №24. На управляющей должности ставропольчанка проработала 21 год.

О смерти своего бывшего директора сообщил депутат городской думы Александр Куриленко.

Не стало Жанны Александровны Сливневой. Долгое время она была директором моей родной 24 гимназии. У меня остались только добрые воспоминания, не помню ни одного плохого события с ней. Грустно. Вечная память, — пишет ставрополец.

Редакция выражает глубокие соболезнования родным и близким покойной.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0