Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 15.05.2018 17:42

На девушек «легкого поведения» на остановке пожаловалась жительница Ставрополя

На девушек «легкого поведения» пожаловалась ставропольчанка.

Женщина сообщила ,что ситуация, которая ежедневно повторяется на улице Кулакова краевой столицы вгоняет ее в депрессию. Дело в том, что место облюбовали «ночные бабочки», и из-за этого у ожидающих транспорт особ возникает масса проблем.

«По пр. Кулакова на остановке ‘мебельный’ стоят девушки легкого поведения! Когда стоишь на остановке, подъезжают машину и спрашивают «сколько», обзывают обычных девушек, женщин, думая, что они тоже проститутки! И что самое ужасное, всё это находится напротив школы полиции! Страшно ждать транспорт из -за этих .......!!!»,- пишет жительница краевой столицы.

Горожанка сняла ситуацию на видео. Жители города прокомментировали происходящее: «Об этом месте знает весь город уже много лет. Только глупый может подумать, что мечты ничего не знают. Все они знают прекрасно. Прибыльный бизнес», «Такие экспонаты там стоят, когда проезжаешь, как можно на таких смотреть», «Как то раз машина сломалась, пришлось катать на маршрутке, они и на парней криво смотрят, типо распугиваем клиентов, расслабьтесь».

Видео chp_stv



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдевушки легкого поведениямотыльки
1
0