Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 17.05.2023 18:52

На двух улицах в Ставрополе перекроют движение в конце мая

В Ставрополе участки на улицах Индустриальной и 1-й Промышленной перекроют на несколько дней. Об этом сообщили в мэрии.

Глава краевого центра Иван Ульянченко пояснил, что эти участки испытывают большую нагрузку. Необходимо укрепить основание покрытия, чтобы обеспечить правильный профиль дороги и длительный срок ее эксплуатации.

Специалисты привлекут большую дорожную технику и объемные механизмы для проведения работ. Ремонт затронет всю ширину дороги. Чтобы обеспечить безопасность дорожного движения во время проведения работ, временно перекроют проезд автотранспорта по улицам Индустриальной и 1-й Промышленной.

Общее время перекрытия движения составит 4 дня на улице Индустриальной и 5 дней на 1-й Промышленной. С 7:00 18 мая до 19:00 22 мая нельзя будет проехать по Индустриальной, а с 7:00 23 мая до 19:00 27 мая – по 1-й Промышленной. 

Перекрытые участки можно будет объехать по просп. Кулакова, ул. Ленина, 1-й Промышленной и Индустриальной. Таким образом, водителям следует запланировать свой маршрут заранее, чтобы избежать неприятностей на дороге.

Накануне дорожная ситуация в Ставрополе усложнилась без всяких перекрытий. Короткий, но мощный ливень пришелся на самый час-пик и спровоцировал 8-балльные пробки.

Залина Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

автоперекрытиеиндустриальная1-я промышленнаяставрополь
0
0