Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.02.2018 15:26

На Масленице в «Гармонии» под Ставрополем угостят блинами и проведут лазертаг

Строительная группа «Третий Рим» приглашает жителей города Михайловска и близлежащих населенных пунктов отметить широкую Масленицу в «Гармонии». 

Подготовка к проводам зимы идет полным ходом. Главные гуляния запланированы на 18 февраля. С 9 часов начнется праздничная торговля, основная программа стартует в 10 часов.

По традиции массовые гуляния развернутся на площадке по улице Ишкова возле офиса отдела продаж «Третьего Рима».

В программе: концерт творческих коллективов района, народные песни, хороводы и масса развлечений. Cо сцены будут проводиться викторины и розыгрыш призов. За звание лучшего блинопека в конкурсе «Блинная вершина» сразятся жители жилого района «Гармония». Партнер праздника — ресторан чешской кухни «Моравия» обещает сделать победителям сюрприз.

Для народа помладше оборудуют детский городок с аттракционами и точками продажи игрушек. Выпечку, горячие напитки, изделия ручной работы мастеров декоративно-прикладного творчества можно будет приобрести здесь же.

Взрослых и детей ожидают соревнования в военно-спортивной игре лазертаг.

Народные гуляния не обойдутся без угощения горячими блинами. Будет также работать полевая кухня. Стало уже доброй традицией для «Гармонии» готовить на массовых мероприятиях настоящую казачью кашу и чай из самовара. Попробовать блюдо смогут все желающие.

Для тех, кто впервые приедет в жилой район, есть возможность ознакомиться с популярными объектами недвижимости: квартирами, таунхаусами и статусными особняками.

Интересный формат и разнообразие развлечений на праздниках в жилом районе - не главный, но существенный фактор выбора недвижимости в «Гармонии» близ Ставрополя. В настоящее время здесь ведется застройка жилых объектов, развивается своя инфраструктура с магазинами, спортивными комплексами, развлекательными центрами и образовательными учреждениями.

Записаться на показ квартир, таунхаусов и других объектов можно оставив заявку на сайте tretyrim.ru или позвонив по телефону: (8652)99-16-16.

Масленица 1.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМасленицаблиныугощениеГармония
0
0