Ставрополь Четверг, 25 апреля
Экономика, 14.06.2022 15:32

На пиар курортов Ставрополья готовы потратить 3,7 миллиона рублей

Власти Ставрополья намерены повысить имидж курортов края и привлечь в регион туристов хвалебными одами в СМИ. Для этого на сайте Госзакупок разыграли тендер.

Недавно власти анонсировали проект программы минтуризма ― «Лермонтовскую карту» для путешествий. Его должны презентовать до 1 августа. Так краевые власти намерены привлечь студентов на КМВ. 

На Госуслугах появился аукциона на размещение в газете статей о туристском потенциале и конкурентных преимуществах Ставропольского края. Согласно условиям, материалы должны дублироваться на официальном сайте газеты.

Выпуски издания должны выходить выходящей в свет не менее одного раза в неделю, разовым тиражом номеров газеты не менее 220 000 экземпляров. Статьи займут не менее трех печатных листов формата А3.

Среднесуточная посещаемость интернет-сайта, на котором будут дублироваться опубликованные материалы не менее 1 260 000 уникальных посетителей. Объем 1 номера газеты должен составлять не менее шестнадцати полос печатной площади формата А3. Наличие разделов газеты по темам: общество, финансы, регионы. В архиве интернет-сайта газеты должно быть предусмотрено бессрочное хранение материалов.

Интернет-сайт газеты должен содержать информационный и иллюстративный контент, имеющий ежедневную ленту новостей о политических, экономических, социальных и культурных событиях.

Тенедр уже разыгран, однако результаты определения поставщика скрыты. Он выполнит требования заказчика за 3,7 миллиона рублей.

Напомним, по итогам 2021 года Правительство Ставрополья спустило 59 миллионов рублей на пиар. А в 2022 году порциями успели появиться несколько аукционов на освещение работы властей за 15,8, 2,9 и 1,3 миллиона рублей.


Мариям Сартова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольблокнотновости
0
0